Коробки выполняются из плотного микрогофрокартона профиль Е
Размер коробки (Ш*Д*В): 300*300*35
Отпускается от 500шт
Крафтовые/бурые или белые картонные коробки под пиццу или для пирогов, используются пиццериями, пекарнями и ресторанами для доставки продукта на дом. Откидная крышка обеспечивает быстрый доступ к пицце, что упрощает процесс упаковки и выдачи заказа. Данная конструкция позволяет сохранить тепло и аромат продукта на долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 8,70 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


Отправка с 06 июня 2026