Коробки выполняются из плотного микрогофрокартона профиль Е
Размер коробки (Ш*Д*В): 450*450*40
Отпускается от 500шт
Крафтовые/бурые или белые картонные коробки под пиццу или для пирогов, используются пиццериями, пекарнями и ресторанами для доставки продукта на дом. Откидная крышка обеспечивает быстрый доступ к пицце, что упрощает процесс упаковки и выдачи заказа. Данная конструкция позволяет сохранить тепло и аромат продукта на долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 18,20 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


Отправка с 06 июня 2026